G2 eSports — Astralis: датчане разозлились не на шутку

G2 eSports - Astralis 07-05-2021

G2 eSports на данный момент располагаются на восьмой строчке рейтинга HLTV. Команда в последнее время неплохо проявила себя, прошла две квалификации на крупные турниры и уже в четвертьфинале DreamHack Masters Spring 2021. Но если посмотреть на их победы, то мы не увидим топов, mousesports, Faze сейчас нельзя к ним отнести, а Virtus.pro в ужасной форме и проигрывают даже HAVU. Так что французы не смотрятся, как непобедимая машина.

Astralis располагаются на третьей строчке рейтинга HLTV. Парни после ухода своего снайпера жаждут доказать, что могут побеждать и без него. В целом, DreamHack Masters Spring 2021 складывался неплохо для них, но в борьбе за полуфинал они уступили своим соотечественникам 0-2. Датчане после этого должны собраться, последнее поражение было очень обидное, парней просто уничтожили на обеих картах и с более слабым соперником они должны проявить все свои лучшие стороны.

Статистика

  • G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних
  • Astralis выиграли 2 матча из 5 последних
  • Счет личных встреч 8-2 в пользу Astralis

Датчане умеют играть против французов, парни должны сделать выводы после поражения от Heroic и доказать, что они что-то могут без Device.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 2.30

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT