G2 eSports — FaZe Clan: французы еще не успели отдохнуть

G2 eSports - FaZe Clan -12-05-2021

G2 eSports смогли подняться в топ-5 рейтинга HLTV. Французская команда смогла показать неплохой уровень игры на последних турнирах и то же 3-4 место на прошедшем DreamHack Masters Spring 2021 выглядит, как отличный результат для коллектива. G2 eSports из последних восьми матчей лишь дважды уступили Gambit Esports, а вот остальные матчи остались за G2. Правда за последнее время французы играли очень много и вполне могли устать, к тому же последний турнир прошел для них хорошо и некая расслабленность может присутствовать, ведь отдохнуть команде практически не дали.

FaZe Clan занимают 19-ю строчку рейтинга HLTV и в отличии от своих сегодняшних соперников имели 10 дней на подготовку к турниру. Karrigan умеет строить команды, он уже достаточно давно вернулся и на этом турнире мы вправе ожидать от парней какого-то прогресса. К тому же они навязывали борьбу французам даже когда находились в ужасной форме, что будет когда Faze подготовятся и наладят свою игру?

Статистика

  • G2 eSports выиграли 3 матча из 5 последних
  • FaZe Clan выиграли 1 матч из 5 последних
  • В очных картах преимущество за G2 со счетом 11-9

G2 eSports много играли и непонятно в каком состоянии подойдут к этому турниру, а вот Faze должны были хорошо подготовится к турниру и наконец-то показать хоть какой-то результат в новом составе.

Наш прогноз — Победа FaZe Clan за коэффициент 2.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT