G2 eSports — Fnatic: шведы смотрятся лучше своих соперников

G2 eSports - Fnatic

G2 eSports на данный момент занимают девятую строчку рейтинга HLTV. Французы провалили ESL Pro League, казалось команда очень устала и если дать ей время отдохнуть они вновь вернутся на свой уровень, но это оказалось ошибочной мыслью. На IEM New York G2 eSports в первом матче встречались с Complexity, которые играли с заменой и проиграли им 0-2, это поражение стало шестым для команды, а ведь все остальные коллективы смотрятся ещё опаснее их первого соперника.

Fnatic также, как и французы провалили ESL Pro League, парни не смогли выйти в плей-офф и у шведов было много времени для подготовки к следующему турниру. В первом матче с Vitality команды устроили настоящую зарубу сыграв на двух картах допы, в которых на решающей карте Vitality были сильнее. При этом игра команд была классной, единственное у шведов индивидуально проседал JW, который должен прибавить во втором матче. Что касается карт, то сложно предсказать какие именно будут играться в этом противостоянии, так как вчера французы почему-то решили играть Overpass, который вообще не играют и закономерно его проиграли, какой сюрприз будет в нашем матче непонятно, но по общей форме Fnatic выглядят намного лучше.

Статистика

G2 eSports проиграли 6 матчей подряд

Fnatic выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 7-7

Считаю, что Fnatic в первом матче смотрелись в разы лучше своих сегодняшних соперников. Французы даже против ослабленных Complexity ничего сделать не смогли, плюс на них давят возможные замены в коллективе.

леон ставки на киберспорт

Наш прогноз — Победа Fnatic за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT