G2 eSports — FURIA: французы настроены серьезно и жаждят победы

G2 eSports - FURIA

G2 eSports на данный момент занимают девятую строчку рейтинга HLTV. Последний DreamHack для французов сложился не лучшим образом, они заняли лишь 9-12 место, что можно расценивать, как провал. Тем не менее такой результат вполне объясним, сейчас команда перестраивает позиции внутри плентов, меняет опорников и просадка неизбежна, но со временем этот спад пройдет и скорее всего именно к BLAST команда успеет подготовиться хорошо. Единственный момент, который на мой взгляд, дает существенный минус, это перевод Jackz в запас и Amanek в роли основного игрока, Amanek выглядит не сильнее своего конкурента, а в клатчах даже слабея и почему оставили именно его непонятно. Ему 27 лет и вряд ли он прибавит хоть в каком-то аспекте.

FURIA с приездом в Европу немного опустилась в рейтинге и сейчас располагается на седьмой строчке HLTV. Если так посмотреть, то бразильцы не показали какой-то невероятной игры. Да, были обыграны North, G2, Complexity и Liquid, но если посмотреть внимательнее, то North, это сейчас вообще не команда, G2 они подловили во время перестройки, Complexity сейчас на серьезном спаде и также не представляют угрозу и Liquid, которых они обыгрывали все девять месяцев у себя в онлайне. А как только парни встретились с серьезной тир-1 командой Европы, то сразу отлетели 7-16, 6-16.

Статистика

леон ставки на киберспорт

G2 eSports выиграли 2 матча из 5 последних

FURIA выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 6-4 в пользу G2 eSports

G2 eSports должны серьезно подготовиться к BLAST, парни жаждут побед и в первом раунде им достался вполне проходимый соперник, им не нужно менять даже карты с предыдущего противостояние, просто сделать небольшую работу над ошибками.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 2.20

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT