G2 eSports — Heroic: французы производят хорошее впечатление

G2 eSports - Heroic

G2 eSports располагаются на пятой позиции в рейтинге HLTV. Французы отлично стартовали на ESL просто уничтожив бразильцев, позволив взять им всего шесть раундов за две карты. Nexa и Hunter, как обычно блистали в составе и закончили матч на вершине. Французы не так много играли в последнее время, поэтому сложно говорить, что они подготовили к этому турнире, но можно сказать точно, что индивидуальная форма игроков находится на очень высоком уровне. В первом матче как будто играли команды разного уровня, французы выходили и ставили головы бразильцам и все, раунды заканчивались за 15 секунд.

Heroic подтянулись к мировому топу и уже занимают 11-ю строчку рейтинга HLTV. Датчане хорошо проявили себя в первом матче, переиграв Faze Clan со счетом 2-0, но в том матче оба лидера Faze провалили игру. На мой взгляд в этом матче могут поменяться карты и того же Mirage мы можем не увидеть, но мы точно увидим либо Nuke, либо Vertigo и эти карты удобны обеим командам, но если честно мне кажется, что французы сейчас в такой форме, что Heroic проиграют на любой карте в независимости от того, что выберут. Уж слишком хорошо летит у французов

Статистика

G2 eSports выиграли 3 матча из 5 последних

Heroic выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 1-0 в пользу G2 eSports

Французы произвели очень сильное впечатление первым матчем и на мой взгляд G2 eSports должны уверенно побеждать, пусть и не намного, но все же они сильнее во всем.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT