G2 eSports — MiBR: французы должны уверенно побеждать

G2 eSports - MiBR

G2 eSports сейчас занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. После прихода Niko команда по-настоящему заиграла спустя очень долгий промежуток времени. Команда уверенно переиграла FURIA и должна была обыгрывать Astralis, но французам дико не везло в клатчах, они отдавали абсолютно все ситуации из большинства на второй карте и это привело к поражению на Nuke, который они обязаны были забирать. Тем не менее игру французы показали отличную, к тому же в предстоящем матче Kennys обязан показать крутую игру, я не верю, что он провалиться второй матч подряд.

MiBR довольно неожиданно переиграли FURIA, эта победа кажется ещё более нелогичной, когда смотришь, что второй матч подряд у бразильцев играют только два человека. Trk и kngv буквально вдвоем тащат команду в следующий раунд, но если с FURIA, которые полностью провалили турнир это прокатило, то с французами не пройдет, сейчас они слишком заряжены на победу и безусловно хотят взять реванш у Astralis. К тому же, что Nuke, что Vertigo две сильнейшие карты бразильцев французы играют отлично.

Статистика

G2 eSports выиграли 1 матч из 5 последних

MiBR выиграл 2 матча из 5 последних

Между собой в этих составах команды не встречались

На мой взгляд, G2 eSports должны уверенно побеждать в предстоящем матче, сейчас они в лучшей форме, индивидуально смотрятся отлично и по маппулу превосходят своего соперникам.

Наш прогноз — Победа G2 eSports с учетом форы (-9.5) за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT