G2 eSports — Mousesports: французы не должны ошибаться

G2-Mousesports-18-03-2021

G2 eSports пока неплохо идут по турниру. Команда смогла одержать три победы в четырех матчах и сохраняет хорошие шансы на первое место в группе. Команда проиграли лишь один раз ENCE, что больше похоже на случайность. В целом, вся команда сейчас стреляет, никто не проседает по индивидуальному скиллу, а Hunter вообще входит в топ-3 лучших игрока турнира по индивидуальному скиллу. С учетом плохой формы «мышек» с трудом верится, что они смогут побороться за победу в предстоящем матче.

Mousesports полностью провалили ESL Pro League Season 13. Команда проиграла четыре матча из четырех и смогла выиграть лишь две карты на турнире. Коллектив очень часто проигрывает свои пики, причем даже в очень благоприятных ситуациях. Проиграть Dust2 шведам, которые исторически не так сильны на этой карте в последние годы казалось маловероятным, но у «мышек» это получилось. Сейчас команде уже ничего не надо, у неё нет шансов на выход в плей-офф и этот матч они играют для себя.

Статистика

  • G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних
  • Mousesports проиграли 5 матчей подряд
  • По личным встречам 1-0 в пользу G2 eSports

G2 eSports выглядят безоговорочными фаворитами матча, команда борется за первое место в группе и не должна ошибаться в таком матче.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 1.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT