G2 eSports — Natus Vincere: посмотрим красивый кс

G2 eSports - Natus Vincere

G2 eSports лишились шансов на выход в плей-офф. Команда смогла выиграть лишь два матч из шести. Причем такой спад где-то ожидался. Все-таки команда очень устала и после двух стартовых побед на турнире G2 eSports потерпели четыре поражения подряд. Стали ходить слухи, что в коллективе пройдут изменения и Niko заменит одного из команды. В общем, сомневаюсь, что в команде царило благополучие в последние дни. Тем не менее, последний матч, который для обеих команд ничего не решает может привнести сюрпризы.

Natus Vincere занимают первую строчку группы А. Команда хорошо смотрится на турнире, пусть и группа её досталась откровенно слабая. Для Natus Vincere этот матч ничего не решает по существу, да они могут укрепиться на первой строке, но ниже второй они также не упадут. Что касается личных встреч, но коллективы не играли между собой больше трех месяцев и в последнем матче NAVI с большим трудом со счетом 16-13 на решающей карте смогли одержать победу, да и в целом на протяжении всей истории команды играли на равных друг с другом.

Статистика

G2 eSports выиграли 1 матч из 5 последних

Natus Vincere выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 9-9

Очередной матч, который ничего не решает, но может подарить нам очень зрелищный кс. На мой взгляд, G2 eSports захотят закончить турнир и возможно историю этого состава на хорошей ноте.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 2.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT