G2 eSports — Nemiga: французы должны без проблем побеждать

G2 eSports - Nemiga

G2 eSports сейчас занимают восьмую строчку рейтинга HLTV. С приходом Niko парни заметно прибавили, но пока получается далеко не все. Видно, что потенциально, это топ-1 команда мира, но коллективу ещё нужно сыграться для достижения такой большой цели. Что касается карт, то у французов есть хорошее преимущество в виде бана Overpass, одной из лучших карт соперника, а также они должны понимать, что 99% против них возьмут Inferno, что позволит подготовиться к этой карте. Если рассматривать свои карты, то здесь можно смело брать Dust2, Mirage или Nuke, на всех этих картах у G2 eSports будет существенное преимущество.

Nemiga на данный момент занимает 21-ю строчку рейтинга HLTV. Сейчас команда находится не в лучшей форме, проиграла три из пяти последних матчей и ведь встречались парни не с тир-1 коллективами, поражения от Gambit, Illuminar в преддверии матча с G2 eSports выглядят, как слабость. К тому же Nemiga пытаются играть все семь карт пула, но помогает ли им это большой вопрос. Все же из-за большого выбора Nemiga в итоге получает четыре карты из семи, где винрейт меньше 45%. Зачем играть так много карт, а не сконцентрироваться на нескольких и играть их хорошо непонятно.

Статистика

леон ставки на киберспорт

G2 eSports выиграли 3 матча из 5 последних

Nemiga выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

G2 eSports должны без проблем расправляться со своим соперником. Сейчас это команды разного уровня, к тому же Nemiga находится в плохой форме.

Наш прогноз — Победа G2 eSports со счетом 2-0 за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT