G2 eSports — OG: французы отлично смотрятся на этом турнире

G2 eSports - OG

G2 eSports отлично проводят ESL One Cologne. Французы являются второй сильнейшей командой по рейтингу на турнире, уступая лишь Astralis, а Nexa пока является лучшим игроком на турнире по рейтингу с достаточно большим отрывом. G2 eSports должно быть удобно играть против OG в bo3 встрече. Французы имеют теоретические шансы проиграть Nuke или Inferno, но OG смогут взять лишь одну из этих карт, другая точно уйдет в бан, а для победы одной карты мало. Что касается остальных карт, то G2 eSports смотрятся на них фаворитами, особенно учитывая их текущую форму.

OG прошли уже достаточно далеко на турнире и вошли в восьмерку сильнейших. Честно говоря, думал, что они выступят хуже, но тем не менее сейчас для OG начнутся самые сложные матчи. Если в прошлых где-то они могли вытащить на индивидуальном скилле, да и работа в команде была неплохая, то сейчас они будут играть с командами другого уровня. Победа над NiP и MAD Lions не выглядят, как что-то невероятное, оба коллектива играют слабо, а то что NiP ещё не вылетели с турнира лишь вопрос времени и откровенному сливу от NAVI.

Статистика

леон ставки на киберспорт

G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних

OG выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 5-4 в пользу G2 eSports

G2 eSports отлично смотрятся на турнире, по статистике у состава два человека входят в восьмерку сильнейших на турнире по индивидуальной игре, причем Nexa абсолютно лучший. По личным встречам также преимущество у G2 eSports и OG пока не побеждали в bo3 встречах, все их победы приходились на одиночные карты.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT