Gambit Esports — Astralis: битва сильнейших команд турнира

Gambit-Astralis-08-04-2021

Gambit Esports на данный момент занимают третью строчку рейтинга HLTV. Gambit Esports смогли закончить групповой этап на первом месте, не проиграв ни одной встречи. Команда хорошо смотрелась на групповой стадии, но сейчас столкнется с самым сложным соперником и именно поэтому парни несколько дней активно готовили Dust2, так как датчане скорее всего возьмут именно эту карту своим выбором. Поможет им это или нет не совсем понятно.

Astralis сейчас располагаются на второй строчке рейтинга HLTV. Датчане также, как и их сегодняшний соперник смогли занять первую строчку в группе, но потерпели одно поражение из пяти матчей в самом начале. После этого Astralis смотрелись очень уверенно и не давали никому шансов. У датчан на мой взгляд была самая сложная группа на ESL и они смотрелись очень хорошо. Плюс, если смотреть на карты на Astralis точно будут играть на комфортной для себя карте, при любых раскладах.

Статистика

  • Gambit Esports выиграли 5 матчей подряд
  • Astralis выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу датчан

Обе команды выглядят сильнее оставшихся участников и кто-то из эти коллективов должен в итоге выиграть турнир, но в очном противостоянии сильнее выглядят именно датчане.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.90

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT