Gambit Esports — G2 eSports: французы аутсайдеры

Gambit Esports - G2 eSports 08-05-2021

Gambit Esports на данный момент располагаются на первой строчке рейтинга HLTV. Команда находится в отличной форме, не проиграла ни одного матча на турнире и готова выходить в финал. Парни смотрятся заметно сильнее французов. Совсем недавно команды уже сыграли между собой и тогда российская команда довольно легко выиграла, да, они отдали одну карту, но это было больше похоже на расслабленность, а не на закономерный исход карты.

G2 eSports находятся на восьмой строчке рейтинга HLTV. Французы в последнее время прибавили и смогли дойти до полуфинала DreamHack Masters Spring 2021. Теперь у них одно из самых сложных испытаний — встреча с топ-1 HLTV. Честно говоря G2 eSports не смотрятся, как команда способная победить Gambit Esports. Возможно одну шальную карту они могут выиграть, но в bo3 матче в них совсем не верится. Последний очный матч прекрасное тому подтверждение.

Статистика

  • Gambit Esports выиграли 6 матчей подряд
  • G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу Gambit Esports

Gambit Esports сейчас выглядят слишком сильными для французов. Они практически не проигрывают, за 16 последних матчей они уступили лишь в одном. Так что Gambit Esports должны уверенно победить.

Наш прогноз — Победа Gambit Esports с форой (-3,5) за коэффициент 1.55

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT