Gambit Esports — Heroic: кто проиграет в первый раз?

Gambit-Heroic-11-04-2021

Gambit Esports продолжают показывать очень классную игру, победный стрик команды достиг десяти матчей. парни не знают равных ни на одном из турниров. На ESL Pro League Season 13 команда заняла первое место в группе, что обеспечило коллективу самый короткий путь к финале. Матч пройдет в формате bo5, что на мой взгляд на руку именно Gambit Esports, у парней мощный маппул и высокий винрейт на каждой из карт, что делает их очень неудобным соперником.

Heroic также, как и их сегодняшний соперник закончил групповой этап на первом месте. Парни после смены состава смотрятся отлично и выиграли уже девять матчей подряд и представляют реальную угрозу для Gambit Esports, однако парни не так мощно смотрятся индивидуально, что подтверждают рейтинги игроков, да и по маппулу датчане немного уступают. Не верится, что в bo5 матчей они смогут победить на трех картах, сейчас Gambit Esports слишком хороши.

Статистика

  • Gambit Esports выиграли 10 матчей подряд
  • Heroic выиграли 9 матчей подряд
  • По личным встречам 1-1

Обе команды показывают отличную игру, но российский коллектив смотрится лучше, не только из-за маппула, но и за счет индивидуальной игры.

Наш прогноз — Победа Gambit Esports за коэффициент 1.55

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT