Gambit Esports — Natus Vincere: матч сегодняшнего дня

Gambit Esports - Natus Vincere-01-07-2021

Gambit Esports по-прежнему остаются лучшей командой мира. Коллектив выиграл уже 12 матчей подряд и явно не собирается останавливаться. Gambit Esports на Starladder CIS RMR 2021 отлично себя показала, очень уверенно выиграла три матча из трех возможных и лишь небольшие проблемы испытала в матче с Nemiga. Команда уже гарантировала себе выход в плей-офф и по сути этот матч для них ничего не решает, но наверное, в очередной раз победить Natus Vincere все равно хоется

Natus Vincere на данный момент занимают вторую строчку рейтинга HLTV. Команда также довольно уверенно вышла в плей-офф выиграв все свои три матча. Хотя стоит заметить, что в матче с Nemiga «рожденные побеждать» испытали куда больше проблем, чем Gambit Esports. Тем не менее, коллектив показал хорошую игру на турнире в целом и оставляет за собой теоретические шансы на победу, особенно если Gambit Esports расслабятся.

Статистика

  • Gambit Esports выиграли 12 матчей подряд
  • Natus Vincere выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам за 2021 году Gambit Esports ведут со счетом 5-2

Gambit Esports смотрятся намного сильнее своего сегодняшнего соперника, если парни не расслабятся и покажут свою игру, то легко победят.

Наш прогноз — Победа Gambit Esports за коэффициент 1.70

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT