Gambit Esports — Virtus.pro: матч дня

Gambit Esports - Virtus.pro-31-10-2021

После первой половины сезона 2021, когда команде удавалось удерживать первую строчку мирового рейтинга, болельщики ждали от Gambit высоких результатов. На старте эти ожидания были оправданы: матч с ENCE на карте  Overpass закончился 16:7. Затем Gambit уступили Vertigo с Entropiq (9:16). Теперь для них крайне важно победить VP. Коллектив называют в списке  главных претендентов на звание чемпионов, однако для нынешнего состава этот мейджор первый. Посмотрим, сможет ли опытный казах Hobbit настроить команду на победу.

За несколько дней до старта турнира команда объявила замену: вместо SANJI в состав вошел  FL1T. Успели они сыграться или нет, покажет будущее. А пока результаты таковы:  обыграли  бразильцев paiN (16:14) на карте Inferno; сумели обойти испанцев  Movistar Riders (16:12); показали классную игру против FaZe (2:0). Однако на Ancient VP потерпели поражение, и только победа над Spirit помогла команде пройти в “легенды”.В «легендах» победу в игре с Vitality на карте Inferno не назовешь уверенной, матч закончился со счетом 16:14. А поражение в игре с NaVi и вовсе можно назвать разгромным: 4-16.  Немного осталось тех, кто верит в коллектив перед игрой с Gambit.

леон ставки на киберспорт

Статистика

  • Gambit Esports выиграли 3 матча из 5 последних
  • Virtus.pro выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 5-2 в пользу Gambit Esports

Gambit Esports смотрится фаворитом матча, команда проиграла последнюю встречу и наверняка разозлится и покажет свою лучшую игру.

Наш прогноз — Победа Gambit Esports за коэффициент 1.40

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT