Gambit — forZe: гамбиты не смогут прыгнуть выше головы

Gambit - forZe

Gambit сейчас занимают 31-ю строчку рейтинга HLTV. Команда смогла занять второе место в группе B на IEM New York 2020 пропустив вперед себя лишь Spirit, которые пока выглядят на турнире одним из главных фаворитов. Несмотря на отличную игру от Gambit не ожидаешь, что в плей-офф они пройдут слишком далеко. Да, они переигрывали уверенно коллективы, которые проигрывают им по всем показателям, но сейчас они встретятся с очень мотивированными forZe, которые не уступают им в стрельбе.

ForZe на данный момент занимают 25-ю строчку рейтинга HLTV. Команда хорошо провела групповой этап заняв второе место и показав, что когда парни мотивированны, то могут переиграть любую команду в своем регионе. Правда запал пропал в матче с Nemiga, но теперь в матче за пятое место у forZe вновь должна проснуться какая-то спортивная злость. Все же по потенциалу команда должна бороться за топ-1 в регионе. Что касается личных встреч, то у forZe есть преимущество и даже когда они не в лучшей форме они переигрывают парней из Gambit.

Статистика

Gambit выиграли 4 матча из 5 последних

forZe выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 13-9 в пользу forZe

Gambit неплохо смотрелись на турнире, но выше головы парни не прыгают и проигрывают всем кому должны. Hobbit никак не усилил команды и пока играет с одной из худших статистик в команде.

Наш прогноз — Победа forZe за коэффициент 2.30

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT