Gambit — FunPlus Phoenix: гамбиты должны выходить в финал

Gambit - FunPlus Phoenix

Gambit на данный момент занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. Команда продолжает свое победоносное шествие выиграв уже восемь матчей подряд. Коллектив переиграл Team Spirit в последнем матче не так уверенно, как от них ожидали, но команда продемонстрировала два отличных камбэка. Что касается карт, то Gambit забанят лучшую карту своего соперника — Nuke, что практически гарантирует им победу в матче, так как остальные карты у FunPlus Phoenix далеки от идеала.

Phoenix сейчас располагаются на 17-й строчке рейтинга HLTV. Команда совсем недавно добрала себе Chris J, которого убрали из Mousesports, что в целом выглядит неплохим решением, однако парни ещё совсем недавно вместе из-за чего может страдать коммуникация в составе. К тому же все те же проблемы с маппулом не дают повода подумать о реальной победе над Gambit, которые к тому же находятся в такой форме.

Статистика

  • Gambit выиграли 8 матчей подряд
  • FunPlus Phoenix выиграли 3 матча из 5 последних
  • По линым встречам 3-1 в пользу FunPlus Phoenix

Gambit сейчас в отличной форме и должны выходить в финал. FunPlus Phoenix не смогут сыграть свою лучшую карту, а на остальных у Gambit большое преимущество.

Наш прогноз — Победа Gambit за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT