Gambit Youngsters — Natus Vincere Junior: гамбиты великолепны

Gambit Youngsters - Natus Vincere Junior

Gambit Youngsters находятся в отличной форме, команда забралась уже в топ-30 рейтинга HLTV и сейчас на тир-2 сцене просто не ощущает своих соперников. Команда выиграла восемь матчей подряд проиграв при этом всего одну карту. Gambit Youngsters просто великолепны, а их лидер Sh1ro просто неудержим и сейчас идет с личным рейтингом 1.26. Вообще, за 15 последних матчей Gambit Youngsters проиграли всего два раза и оба соперника стоят намного выше в рейтинге, чем их сегодняшний соперник.

Natus Vincere Junior занимают 72-ю строчку рейтинга HLTV и заметно уступают в классе бывшему молодежному составу Gambit. Видно, как парни прогрессируют, но делают это постепенно и пока явно не готовы тягаться с командами из топ-30 рейтинга, что отлично показывают последние результаты — четыре поражения из пяти матчей. Что касается маппула, то обе команды не играют Nuke и тот кто заставит своего соперника вычеркнуть эту карту будет иметь преимущество, но на мой взгляд на результате матча это никак не скажется. Уж слишком разный уровень сейчас у команд.

леон ставки на киберспорт

Статистика

  • Gambit Youngsters выиграли 8 матчей подряд
  • Natus Vincere Junior выиграли 1 матч из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

Обычно в bo1 противостоянии у аутсайдера больше шансов на успех и как правило команды играют ту карту, на которой чувствуют себя очень уверенно, но в данном противостоянии сенсаций не будет, Gambit Youngsters сейчас уничтожают всех подряд и к СНГ-дерби они подойдут во все оружии.

Наш прогноз — Победа Gambit Youngsters с учетом форы (-3.5) за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT