GODSENT — G2 eSports: французы должны собраться и победить

GODSENT - G2 eSports

GODSENT и G2 являются худшими командами из тех, которые вышли в плей-офф. Причем групповой этап коллективы провели неплохо заняв вторые места в своих квартетах. GODSENT пытаются играть все семь карт из-за этого они не играют на высоком уровне ни одну. Отсюда на трех картах у них винрейт меньше 35%. А после бана Overpass от G2 у парней остается только одна карта, на которой они реально могут победить, это Inferno. Чаще всего между собой коллективы играют Vertigo и Nuke. На обеих картах преимущество по винрейту у французов, что подтверждают личные встречи на этих картах 3-1 в пользу G2.

G2 eSports последние несколько месяцев сдулись. Ещё не так давно французы играли один финал за другим и переигрывали всех подряд, но такое ощущение, что парням нужно какая-то перезагрузка. Возможно повлияла история с переходом Niko, которая надоела всем настолько, что в ситуацию пришлось вмешаться владельцу команды. Тем не менее видно, как G2 сейчас играют на 50% своих возможностей. Что касается личных встреч, то на всех серьезных турнирах французы переигрывают своих соперников, сейчас нельзя сказать, что матч имеет большое значение для команд, но все же считаю, что закончить G2 захотят все-таки победой, тем более соперник у них сейчас достаточно легкий.

Статистика

леон ставки на киберспорт

GODSENT выиграли 1 матч из 5 последних

G2 eSports выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 4-2 в пользу G2 eSports

Обе команды выглядят плохо, но если для GODSENT это реальный уровень игры, то французы никак не могут собраться. Считаю, что свой последний матч на турнире G2 eSports выиграют.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT