Hard Legion — AGF: ставим на наших

Hard Legion - AGF

Hard Legion являются сильнейшей командой на Nine to Five по рейтингу HLTV. Российский коллектив единственный входит в топ-30. В плей-офф команда начала со второго раунда и переиграла AVEZ, который закончил групповой этап со статистикой 3-0. В составе Hard Legion отличной игрой отметился Kinqie, который настрелял +23 за матч.

AGF закончили групповой этап со статистикой 3-1 и в плей-офф датчанам досталась самая легкая сетка, за счет чего они и прошли так далеко. AGF будет очень неудобно играть против россиян, ведь их сильнейшую карту Nuke Hard Legion ззабанят, а Vertigo одинаково слабо у обеих команд, поэтому эта карта также отправится в бан. Из оставшихся площадок AGF имеют шансы на Inferno, но для победы в bo3 этого явно мало.

Статистика

  • По личным встречам 3-0 в пользу Hard Legion
  • По картам счет 6-2 в пользу Hard Legion
  • Hard Legion выиграли 2 матча из 5 последних

Прогноз

AGF очень неудобно играть против Hard Legion, ведь в первой стадии банов они лишатся своей самой сильной карты и и вынуждены будут убрать слабейшую карту соперника. Начинать матч в таких условиях довольно сложно, что подтверждают личные встречи, в которых AGF ни разу не смогли выиграть Hard Legion.

Наш прогноз — Победа Hard Legion за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT