HAVU — mousesports: «мышки» фавориты

HAVU-mousesports-28-04-2021

HAVU на данный момент занимают 14-ю строчку рейтинга HLTV. Команда с приходом бывших игроков ENCE прибавила, но на тир-1 турнирах по-прежнему практически не играет. Сегодня они попробует пробиться на Flashpoint с огромным призовым фондом, но естественно сделать это будет очень сложно. Особенно учитывая, что в соперники им достались mousesports, которые показывают хорошую игру в последних матчах и продолжают прибавлять.

mousesports располагаются на 17-й строчке рейтинга HLTV. Парни после трехнедельной паузы прибавили и сейчас из игра похожа хоть на что-то. Конечно, не без провалов. Так в команде по индивидуалки прибавил dexter, но тут же просел bymas, который не мог сделать ни одного килла. Что происходит с командой непонятно, но общий уровень игры вырос, что и должно помочь коллективу обыграть своего сегодняшнего соперника.

Статистика

  • HAVU выиграли 4 матча из 5 последних
  • mousesports выиграли 4 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

HAVU приближаются к тир-1 команде, но пока играть с такими командами сложно. В основном парни играют на тир-2 турнирах, где чувствуют себя уверенно mousesports же после перерыва прибавили и сейчас смотрятся фаворитом, состав у них все же выглядит помощнее.

Наш прогноз — Победа mousesports за коэффициент 1.75

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT