Heroic — G2 eSports: на этом турнире датчане выглядят мощнее

Heroic - G2 eSports

Heroic отлично смотрятся последние несколько месяцев, команда играет здорово и уже превратилась в одну из главных сил тир-1 сцены. Не стал исключением и последний турнир от DreamHack, на котором Heroic выдали два очень мощных матча, да Astralis проиграли, но сделали это в упорнейшей борьбе, а вот Endpoint датчане легко переиграли 2-0. Сейчас Heroic очень сильны и с теми же французами играть любят, последние две bo3 встречи они выиграли, неизменно громя соперника на решающей карте.

G2 eSports пока играют слабо, да, их результаты идентичны Heroic, но тех же Endpoint они переиграли куда менее уверенно, а Astralis уступили практически без шансов. Сейчас не лучшее время для французов, а тот же Dust2, на котором они переиграли Astralis, Heroic забанят. Что касается остальных карт, то нет ни одной, где французы шли бы фаворитами, возможно такой картой станет Vertigo, но смотрится это все «на тоненького» и я не думаю, что в таком важном матче Heroic ошибутся и позволят французом сделать хоть что-то.

Статистика

Heroic выиграли 1 матч из 5 последних

G2 eSports выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 6-6

На этом турнире Heroic выглядят мощнее французов, с каждым соперником датчане играли увереннее и в очной встречи должны это подтвердить, к тому же последние личные встречи оставались именно за Heroic.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT