Heroic — GODSENT: датчане индивидуально сильнее и опытнее

Heroic - GODSENT

Heroic сейчас занимают вторую строчку в рейтинга HLTV. Датчане, если говорить откровенно, то не встретились на турнире с серьезными соперниками. Парни обыграли Contact и Spirit, при всем уважении к командам не самые сильные противники. Stavn сейчас абсолютно лучший игрок не турнире, очень здорово смотрится в каждом матче и сейчас идет со статистикой 1.44, что выглядит очень мощно. Что касается карт, то практически все противостояния проходили на двух картах, это Nuke и Overpass, и пока картам есть небольшое преимущество у GODSENT, так как они намного лучше играют Nuke, чем Heroic играют Overpass.

GODSENT на данный момент располагаются на 23-й строке рейтинга HLTV. Из достижений на этом турнире можно отметить то, что они переиграли Astralis со счетом 2-1, но это все. Победа над North со счетом 2-1 скорее выглядит, как неудача, так как отдавать карту датчанам не должен сейчас никто. На 99% команды ничего не станут менять и сыграют свои Overpass и Nuke, а на решающую останется Vertigo. Несмотря на неплохую форму GODSENT, датчане смотрятся фаворитами предстоящего матча.

Статистика

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

GODSENT выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 4-4

Обе команды показывают неплохой кс, но Heroic должны побеждать, они индивидуально сильнее, более опытны, особенно на таких этапах игры.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT