Heroic — GODSENT: датчане соперник совсем другого уровня

Heroic - GODSENT

Heroic понадобилось четыре дня и два поражения, чтобы прийти в себя после победы на ESL One Cologne. Но после этого датчане вновь стали показывать хорошую игру. Как итог, две победы над в то время лидерами группы. Heroic отлично чувствуют себя против GODSENT. Датчане играют абсолютно все карты GODSENT и шведской организации просто нечего брать своим пиком. У них есть два варианта, Dust2 или Nuke. Но па первой карте в последнем матче они проиграли 2-16 NAVI, а на Nuke, где GODSENT смотрятся неплохо сами датчане играют великолепно и последнюю очную встречу на нем легко выиграли.

GODSENT каким-то чудом переиграли ENCE, но на этом их достижения на ESL Pro League закончились. Команда имеет три поражения и одну победу и занимает предпоследнее место в группе. Как я уже писал, не вижу за счет чего GODSENT смогут переиграть Heroic. Даже если учесть, что произойдет какой-то нонсенс и условный Vertigo датчане проиграют, то что делать на оставшихся картах. А ведь это ещё без учета скилла, который явно выше у датчан. Heroic в группе чувствуют себя не очень уверенно, поэтому им нужны победы.

Статистика

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

GODSENT выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 1-0 в пользу Heroic

GODSENT одержали несколько побед над тир-2 командами в перерывах между матчами EPL, но Heroic команда другого уровня и я не верю, что GODSENT сможет с ней справиться.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT