Heroic — MAD Lions: у датчан отличные шансы на победу

Heroic - MAD Lions

Heroic на данный момент занимают 19-ю строчку в рейтинге HLTV. Парням совсем немного не хватает, чтобы ворваться на тир-1 сцену, они в отдельные дни могут навязать борьбу кому угодно, но всегда держатся на уровне тир-1.5. Последний турнир Heroic играли месяц назад и заняли на cs_summit 3-4 место. В онлайн была полнейшая чехарда с результатами, многие тир-1 команды плохо играли последние пол года, но Heroic одна из команд, которая показывала стабильные результаты, поэтому смогли набрать очень много побед над тир-1 командами.

MAD Lions показывали отличный кс, но как это часто бывает маленькую команды, которая прибавила начинают растаскивать более именитые организации. Вот и MAD Lions пришлось пару дней назад расстаться с Bubzkji на Innocent и теперь непонятно, как дела у коллектива пойдут дальше. Но Astralis никто не отказывает, поэтому Bubzkji понять можно.

Статистика

  • Heroic выиграли 3 матча из 5 последних
  • MAD Lions выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 5-2 в пользу MAD Lions

Несмотря на то, что парни из MAD Lions выиграли последние очные встречи, считаю, что Heroic смогут ответить им в предстоящем матче. Замена слишком сильно повлияет на игру MAD Lions, к тому же она произошла совсем недавно и парни просто не могли потренироваться вместе.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT