Хур9х поделился подробностями своего ухода

хур9х, Astralis

Многие любители киберспорта знакомы с игроком команды Astralis под ником Хур9х. Он взял неожиданный перерыв в карьере, из-за чего ставки на киберспорт cs go резко изменились с точки зрения коэффициентов на команду игрока. Как сказал сам киберспортсмен, несколько месяцев он страдал от стресса и постоянного эмоционального напряжения. Парень часто об этом заявлял в различных интервью, чему даже был посвящён его пост на TwitLonger.

Как было принято решение об уходе

Людей, которые делают ставки на киберспорт кс го, волновали вопросы о причинах ухода Хур9х и том, как ему далось столь важное для карьеры решение. Мотивацией для парня выступила возможность отдохнуть и найти спокойствие в отрыве от соревнований в составе Astralis. Многие люди из команды сделали всё возможное, только чтобы Андреас Хойслет не покидал состав. Однако избежать ухода было невозможно. Временный уход со сцены дался парню нелегко. Но, по словам Хур9х, здоровье для него в разы важнее. Датчанин пока не уверен, что ему удастся вернуться к соревновательным турнирам в ближайшем будущем.

леон ставки на киберспорт

Кто заменит Хур9х

Как бы там ни было, команде Astralis пришлось искать замену Хойслету. Вакантное место на некоторое время займёт игрок под ником Snappi. До этого потрясением для команды стал уход капитана клуба — gla1ve. Молодой человек не смог справиться с депрессией и всё же принял решение об уходе из состава. В следующем сезоне на замену должен прийти JUGI.

В каком турнире примет участие обновлённый состав Astralis

Новый состав Astralis будет выступать на BLAST Premier: Spring 2020. Showdown. Турнир будет проходить со второго по седьмое июня в режиме онлайн. Призовой фонд составит 325 тысяч долларов. Искать замену Хур9х начали заранее, поэтому ощутимых проблем с игрой возникнуть не должно. Когда игрок намеревается вернуться в команду, неизвестно. Согласно различным киберспортивным порталам, Андреас Хойслет точно не будет принимать участие в DreamHackMasters Spring 2020. Команда пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Журналисты говорят о том, что команда активно работала над заменой игрока и даже обращалась в Heroic за проведением трансфера. Но о переходе es3tag в команду так и не удалось договориться. Также были слухи о трансфере Lekr0. Договориться также не удалось по причине высокой стоимости контракта. Пока нет точной информации о новом составе.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT