Игроки Chaos оказались читерами?

Chaos

Люди, совершающие ставки на киберспорт кс го, наверняка хотя бы раз слышали о существовании киберспортивной организации Chaos. Не так давно она оказалась в центре скандала, когда игроки состава были пойманы на использовании запрещённого программного обеспечения. Случилось это в первый же день проведения турнира cs_summit 6 в Соединённых Штатах Америки. Сразу же после поражения MIBR команде удалось одержать сокрушительную победу над Team One, что сразу же вызвало подозрения со стороны лидера MIBR. Он записал несколько клипов с матча и отправил их организаторам соревновательной серии.

По заявлению самого Fallen’а, ему не хотелось бы просто так обвинять соперников в недобросовестной игре, однако другого выхода в данной ситуации просто нет. Заметно использование читов, поэтому необходимо среагировать, дабы в будущем не повторялось подобного.

леон ставки на киберспорт

Заявление капитана MIBR вызвало бурное обсуждение среди фанатов киберспортивной дисциплины и простых любителей делать ставки на киберспорт скинами кс го. Стримеры и аналитики стали проводить собственные разборы действий каждого участника Chaos и пришли к неожиданным выводам. Больше всего подозрений вызвали действия leaf’а и Херраа, которые подозрительно точно целились. Даже несмотря на укрытия, скрываться от пуль команды Chaos противникам не удавалось.

Организаторы турнира пока отказались комментировать ситуацию, сложившуюся вокруг cs_summit 6, но сообщество Counter-Strike: Global Offensive не дремлет. Вовсю ведутся обсуждения между игроками, так как никто не способен дать однозначного ответа относительно виновной стороны. Поклонники MIBR уверены, что Chaos всё же являются жуликами, желающими получить лёгкие деньги. Но Chaos принялся защищать ropz из команды mousespots. Парня тоже несправедливо осуждали в начале геймерского пути. Первые выступления игрока ставили под сомнение из-за высокой точности стрельбы и слаженных тактических действий на любой соревновательной карте.

Для MIBR данный скандал не является первым за последние несколько месяцев. Бразильский состав уже успел получить штраф за высказывания, противоречащие правилам сообщества. Несколько дней назад команда отметилась ещё и направлением поклонников против FURIAEsports, дабы выпросить матч-реванш. Сможет ли команда продолжить борьбу за 75 тысяч долларов? Покажет лишь время.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT