Illuminar — AVEZ: команда Byali выглядит сильнее

ggbet обзор

В этом противостоянии сойдутся бывшие звездные тиммейты по Virtus.pro Snax и Byali. Команда SnaxIlluminar занимает на данный момент 56-ю строчку рейтинга HLTV. Состав у команды достаточно хороший, но результатов пока нет. Последние три матча Snax и Ko проиграли, причем выступая проти не самых сильных оппонентов.

AVEZ вместе с Byali расположились строчкой ниже своих сегодняшних соперников и сейчас занимают 57-ю строчку рейтинга HLTV. Команды достаточно равные, но сейчас находятся в совершенно разных формах, AVEZ отлично смотрелись в последних матчах и уступили лишь Hard Legion, которые чуть выше классом, в то время как Illuminar проигрывают всем подряд. Последние очные встречи это подтвердили, ведь неделю назад AVEZ просто уничтожил своих соперников позволив им взять лишь десять раундов за две карты.

Статистика:

  • Illuminar проиграли 3 матча из 5 последних
  • AVEZ выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 5-3 в пользу AVEZ

Прогноз

Сейчас команды находятся в разной форме, AVEZ показывает хорошую игру и уступает только командам превосходящих их в классе, плюс последние очные встречи показывают преимущество AVEZ. На мой взгляд за неделю практически ничего не поменяется и AVEZ уверенно одержат победу.

Наш прогноз — Победа AVEZ за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT