Jerry считает что в будущем игроков в команде можно будет легко заменить

Jerry forZe

Многим любителям киберспортивных состязаний знаком с игроком под ником Jerry. Он является капитаном состава forZe, на который часто делают ставки на киберспорт кс го. Знаменитый спортсмен поделился собственными мыслями о том, как команда готовится к состязаниям посредством онлайн конференций. Сейчас ставка делается на удалённое построение связей между членами команды. Также профессионал поделился собственными мыслями относительно перспективных команд Европы и СНГ.

Начало года не порадовало

2020 год не слишком хорошо встретил Jerry и его команду. Рейтинги команды значительно упали и ставки на киберспорт скинами кс го принесли фанатам состава существенно меньше денег. Команде тяжело было влиться в начало сезона. Особенно когда наблюдается постепенный упадок сил у каждого члена команды. Был взят небольшой перерыв в начале января. Но спустя девять дней отдыха, Богдану нужно было ложиться на лечение в больницу. У него была запланирована операция на руке. Выступить в полном составе так и не удалось. Приходилось играть индивидуально до шести матчей в сутки. Иногда решались на пракки, хоть и отсутствовал снайпер.

леон ставки на киберспорт

Возвращение ценного игрока

Как только Богдан смог вернуться к подготовительным матчам, команда старалась сделать всё возможное для того, чтобы победить. Нужно было готовить уникальные фишки для каждой из игровых карт, чтобы в случае чего обыграть соперника на тех участках, где он будет наиболее уязвимым. Но вот только первое же сражение на DreamHack Open Anaheim 2020 в Соединённых Штатах Америки показало, что команда была совершенно неготова к дальнейшей серии. Им пришлось менять стратегию и искать совершенно иной подход к соперникам.

Возможность замены игроков

Jerry считает что состав из шести человек у Astralis – нормальная практика, которую необходимо брать за основу. Ведь многие люди живут за счёт денег, которые получают на киберспортивных состязаниях. Проблема заключается лишь в том, что в конечном итоге это приводит к эмоциональному выгоранию человека. Нужно быть к этому готовым и иметь несколько игроков на замену товарища, если тот совершенно не справляется со своими задачами во время матча. Монотонная работа никогда не идёт на пользу общему развитию киберспортсмена, поэтому за расширенными составами команд будущее.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT