K23 — 100PG: кто поборется за плей-офф?

K23 - 100PG-01-07-2021

K23 на данный момент занимают 38-ю строчку рейтинга HLTV. Команда не лучшим образом смотрелась на квалификаций к турниру, но на стадии группового этапа смогла прибавить и до сих оставляет себе шансы на попадание в плей-офф. Сейчас у четверых команд в группе B по три очка и сегодня решится судьба двух команд, которые продолжат борьбу на турнире. Правда ситуация настолько запутана, что одной победы для любой из команд будет мало. Нужно, чтобы в параллельном матче выиграла нужная команда. И это касается всех.

100PG располагаются на 49-й строчке рейтинга HLTV. Команда стала главной сенсацией группы B. Думаю, мало, кто ожидал, что коллектив будет бороться за плей-офф, однако сейчас так и происходит. 100PG хорошо смотрелись во всех матчах, в каждом из них были близки к победе и сейчас имеют реальные шансы на успех. Правда история личных встреч показывает, что K23 довольно удобно играть против этих парней.

Статистика

  • K23 выиграли 2 матча из 5 последних
  • 100PG выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 3-1 в пользу K23

K23 выглядят фаворитами в самом важном матче группы. Не только из-за личных встреч, но и за счет опыта, который есть и игроков, там все-таки играют победители мейджора.

Наш прогноз — Победа K23 за коэффициент 1.55

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT