Как FalleN смог прорваться из самих низов Бразилии к мировой славе киберспортсмена?

FALLEN
Иногда не верится, что игрок под ником FalleN прорывался из трущоб Бразилии, только чтобы в один прекрасный день стать легендой киберспорта.

Есть такое поверье среди любителей делать ставки на киберспорт cs go, что если кто-то ещё верит в игрока под ником FalleN, человек явно не разбирается в киберспорте или слишком стар. Команда MIBR уже не сможет поучаствовать в ESL One Rio 2020, поскольку вылетела из второго тура RMR. Коллектив уже давно утратил доверие среди игроков. Но ведь лишь несколько лет назад, буквально все говорили о том, насколько хорошо играет Габриэль Толедо и что он является надеждой киберспортивной арены.

С чего всё началось?

Ориджин FalleN’а куда более интересный, нежели может показаться на первый взгляд. История у парня как минимум нетипичная, так как начинать будущей звезде приходилось с самых низов. Покорять мировую арену Counter-Strike нужно было с отдалённых уголков Бразилии. А ведь на территории этой страны далеко не все положительно относились к киберспорту. Самой сильной командой Бразилии ранее была mibr. В те времена было принято писать наименование команды строчными буквами.

леон ставки на киберспорт

Если сначала коллектив звёзд с неба не хватал, то уже к 2006 году игроки поднабрали опыта и демонстрировали просто феноменальные результаты на мировой арене. Бразильцам удалось покорить ESWC 2006 и заработать невероятное количество денежных средств – целых 52 тысячи долларов. А главное, финал предполагал прямое столкновение с командой Fnatic. Большинство фанатов даже и не думало делать ставки на киберспорт кс го в пользу mibr, потому что шансов, казалось бы, никаких. Однако всё закончилось разрывной победой бразильской команды. Можно лишь только позавидовать тому упорству, с которым FalleN подошёл к тренировкам и сделал удивительный прорыв для команды тех времен.

Дальнейшие успехи

Останавливаться на достигнутом парень не стал и со временем начал и дальше продвигаться в направлении развития своих навыков, как киберспортсмена. Труд и упорство начали окупаться, когда казалось, будто времена eSports прошли. Counter-Strike мог выпасть из радаров поклонников киберспортивных соревнований в 2010-ых, но тогда Толедо не сдался и начал создавать собственные проекты, среди которых была и Games Academy. Там обучались молодые игроки, желающие освоить новые навыки игры в Counter-Strike. Многие звёзды киберспортивной сцены будущих лет прошли как раз через эту школу, организованную в своё время легендой бразильской оригинальной и неповторимой CS арены.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT