Как онлайн смог повлиять на целеустремлённость команды OG?

Dream OG

OG – команда, которая смогла совершить невероятный прорыв в условиях перехода киберспортивных соревнований в онлайн. Сейчас состав уверенно подходит к ТОП-10 по версии веб-сайта HLTV.org. Но ещё несколько месяцев назад тяжело было представить себе что-то подобное. Как удалось уяснить из интервью с игроком под ником NBK, ситуация с Counter-Strike сейчас очень непростая. Особенно волнения вызывает конечно же турнирная система. В OG можно наблюдать различные понимания Counter-Strike и поэтому при переходе в онлайн было тяжело сформировать хоть какое-то общение между игроками состава.

Взволнованы и фанаты. Трудно делать ставки на киберспорт cs go, когда нет чёткого понимания, как команда готовится к турнирам. Хотя NBK уверяет что состав, делает всё возможное, чтобы собираться на буткемпах, пандемия не позволяет делать это на постоянной основе. Приходится выжидать удачного момента, только чтобы нормально обсудить тактики, ситуацию на киберспортивном поприще и прочее. Но подвергать опасности семьи и просто близких людей никто не хочет. Поэтому по большей части приходится соблюдать режим самоизоляции.

леон ставки на киберспорт

На замену буткемпам приходит радикальный онлайн. По признаниям Натана Шмитта, фанатам не о чем переживать. Они могут спокойно делать ставки на киберспорт скинами кс го, потому что у их любимой команды всё в полном порядке. Немного трудно в это поверить, учитывая, что множество профессиональных игроков говорят о выгорании в онлайн-эру. Неужели команде OG действительно удаётся хорошо справляться с рутиной в столь непростые времена?

Но секрет состава заключается в первую очередь в полной фокусировке. Коллектив стремиться врываться в ТОПы, поэтому каждый матч имеет значение. Нужно демонстрировать максимальный результат. Турниры сейчас представляют реальную важность для команды и даже в онлайн-эру приходится выкладываться на полную. Некоторым игрокам вбили в голову, что культура сцены в условиях пандемии ушла не в ту сторону. Как теперь работать с тренерами и фокусироваться на матчах, когда всё идёт наперекосяк?

На самом же деле, оказывается, что всё куда проще, нежели может показаться на первый взгляд – нужно действительно желать расти и развиваться. Даже из онлайна можно извлечь пользу, если действительно захотеть и постоянно держать в голове конечную цель всех тренировок, матчей, целых турниров. Но некоторые позиции, вроде тех же тренеров всё же действительно стоит пересмотреть в условиях онлайна.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT