Как правильно настроить частоту кадров в Counter-Strike: Global Offensive?

Все о стрейфах

Очень важным аспектом любой соревновательной игры в современных реалиях является количество кадров в секунду. Нужно обязательно позаботится о том, чтобы та же Counter-Strike: Global Offensive выдавала как минимум 60 кадров. Но желательно увеличить частоту до наилучшего значения. Несмотря на то, что проекту уже более 8 лет и за это время многие научились делать ставки на киберспорт cs go, игра всё ещё является достаточно требовательной к железу. Далеко не все современные персональные компьютеры могут с ходу запустить проект с высокой частотой кадров. Из-за этого, реализовать потенциал проекта на полную – не удаётся. Нужно что-то с этим делать.

Если изначально, у игры были достаточно низкие требования, как к видеокарте, так и к оперативной памяти, то со временем всё изменилось. Игра стала заметно тяжелее и уже не так резво запускается на персональных компьютерах. Текстуры стали более насыщенными и чёткими. Нужно понимать, что при 30 кадрах в секунду – играть неприятно. А главное – это не даёт должного эффекта. Потому что фреймрейт ниже 60 FPS нельзя считать серьёзным с точки зрения профессиональной игры.

леон ставки на киберспорт

Есть несколько способов, как не только делать ставки на киберспорт скинами кс го, но и настроить свой персональный компьютер под игру. Первое, что можно попробовать – переустановка и настройка самой операционной системы. Можно попробовать переустановить Windows, что зачастую решает большинство проблем, связанных с производительностью проекта. Когда вы активно пользуетесь персональным компьютером, со временем его реестр начинает заполняться всяческим мусором, что приводит к не самым лучшим результатам во время игры. Нужно обязательно убрать все программы из автозагрузки. Для этого необходимо зайти в «Диспетчер задач» и затем на вкладку «Автозагрузка». Это позволит убедиться в том, что Counter-Strike: Global Offensive будет максимально быстро загружаться.

Если вы пользуетесь Windows 10, то рекомендуется убрать Xbox Game Bar, который был добавлен в одном из крайних обновлений. Для этого достаточно перейти в «Пуск», а оттуда в «Параметры», «Игры» и «Xbox Game Bar». А вот игровой режим лучше активировать. Он находится в параметрах системе, в разделе «Игры» и в пункте «Игровой режим».

Ну и конечно же – видеокарты. Для владельцев видеокарт Nvidia, ровно, как и AMD, нужно установить всевозможные драйвера. Только новая версия программного обеспечения позволит запустить популярную игру на вашем железе в максимально возможном качестве.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT