Как развивалась карьера FalleN?

Fallen

Возраст любителя делать ставки на киберспорт cs go легко определить. Для этого достаточно спросить, что он думает относительно способностей легендарного игрока под ником FalleN. Если фанат всё ещё думает, что Габриэль Толедо всем покажет, то такому зрителю пора переключиться на что-то новое. Но если серьёзно, то MIBR окончательно утратила какие-либо шансы выбиться в топы. Сейчас команда успела проиграть всё, что только можно. Тренер был пойман за использованием эксплоита игры. Из команды были исключены другие игроки под никами fer и TACO. Не дожидаясь полного фиаско, FalleN принял решение самостоятельно покинуть состав. Для кого-то это могло оказаться шоком. Некоторые фанаты даже отменяли свои ставки на киберспорт кс го на будущие матчи, но правда действительно сложилась несладкая. Стоит разобраться в том, как вообще FalleN попал в киберспорт.

Есть такое поверье в киберспортивной тусовке, что FalleN является своего рода «Крёстным Отцом» всех игроков в Counter-Strike из Бразилии. Но стоит понимать, что не всегда это было так. Когда-то в начале нулевых лучшей командой страны была mibr. В состав команды входили очень известные на тот момент игроки – nak, BIT. Серьёзные разговоры о клубе начались в 2006 году, когда бразильцам удалось выиграть мировой чемпионат по киберспорту – ESWC 2006. На то время им удалось заработать 52 тысячи долларов. Что конечно же является немыслимой цифрой для тех времён. В финальной игре им пришлось столкнуться с небезызвестной командой Fnatic. Она остаётся одним из фаворитов в Counter-Strike до сих пор.

леон ставки на киберспорт

Но что касается FalleN, то ему приходилось делать лишь первые шаги в Counter-Strike. Играя в основном на AWP и дальних дистанциях, игрок смог привлечь к себе внимание лишь под конец нулевых, когда в составе crashers дошёл до финала WCG, но проиграл mibr. Но поскольку игрок выложился по максимуму, то его труды не пропали даром. Вскоре ему удалось найти одного из лучших товарищей по Counter-Strike, который ещё не раз его выручит – fnx.

Крайне важным для карьеры FalleN оказался 2013 год. Тогда игрок старался поступить в университет, где ему не было суждено проучиться всего несколько недель. Судьбоносным стал вопрос одного из преподавателей ВУЗа. Он спросил, зачем FalleN вообще решил податься на обучение в университет. Тот сказал, что это подстраховка на тот случай, если с карьерой игрока ничего не получится. В дальнейшем парень не мог спокойно спать ночами и понял – нужно что-то кардинально менять. Уход из университета позволил плотно взяться за карьеру игрока.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT