Какие планы у s1mple на развитие карьеры?

Александр s1mple Костылев

Один из самых известных игроков в Counter-Strike: Global Offensive решил поделиться своими планами. По заверениям лучшего снайпера Natus Vincere, он имеет большое желание переписать историю киберспорта. Попутно парень также решил сказать, какие составы из СНГ он считает наиболее сильными. Даже в 2020 году у игрока было много интересных моментов, не зря многие фанаты делают ставки на киберспорт cs go, выбирая s1mple в качестве фаворита.

В первую очередь парень выделил две команды, которые, по его мнению, имеют наибольший потенциал из всех на территории СНГ – Team Spirit и Virtus.pro. Оба состава достаточно успешные, и их уровень игры сейчас в разы лучше, чем ещё несколько лет назад. Если выбирать, какая из этих двух команд больше нравится s1mple, то он однозначно выбирает Team Spirit.

2020 год выдался далеко не самым простым. Мало того что люди совершают ставки на киберспорт прогнозы, а потом оказывается, что офлайн-турниры отменили, так ещё и возникают трудности с координированием действий непосредственно в команде. Так как выступления проходят в онлайне, то B1ad3 приходится следить за координированием команды.

леон ставки на киберспорт

Также за звонки часто брался Boombl4. Таким образом, игрокам удавалось составлять план на игру даже в условиях пандемии. Если какие-то трудности с планированием действий и возникали, то опять же проводился групповой звонок и делалось всё возможное, чтобы сразу же подметить, как можно не допустить подобных ситуаций в будущем.

По признаниям самого s1mple, его интересует в первую очередь возможность «переписать историю» таким же образом, как когда-то это сделал Astralis. Сейчас у парня очень большая мотивация. Нужно обязательно одержать победу в сражении за Intel Grand Slam. Пока NaVi не удалось взять Major, но ведь нужно к этому стремиться. Благо рвение s1mple заметно, и можно не сомневаться — в будущем у него всё получится.

Главная задача на буткемп — заниматься тренировками, набираться опыта и одержать победу на ESL One Cologne 2020. Задача, конечно же, непростая, особенно учитывая, что матчи будут проходить в онлайне. Но определённо нужно закрепиться в топе, чтобы в дальнейшем иметь больше шансов по выходу на более серьёзные турниры. Давая интервью, s1mple даже и не подозревал, что случится с командой на ESL One Cologne 2020, ведь им предстоит играть против Ninjas in Pyjamas, только чтобы выйти в плей-офф.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT