Какие скины в Counter-Strike: Global Offensive являются самыми дорогими?

Самые дорогие и редкие скины в CS:GO
Ни для одного любителя киберспортивных развлечений не является секретом, что ставки на киберспорт кс го можно совершать как реальными деньгами, так и внутриигровыми предметами. Не зря популярностью пользуются скины для Counter-Strike: Global Offensive. Но какие же косметические предметы являются наиболее дорогими? Первое замечание — стоимость скина не является константой. Цена ориентировочна и берётся по актуальному […]

Ни для одного любителя киберспортивных развлечений не является секретом, что ставки на киберспорт кс го можно совершать как реальными деньгами, так и внутриигровыми предметами. Не зря популярностью пользуются скины для Counter-Strike: Global Offensive. Но какие же косметические предметы являются наиболее дорогими?

Первое замечание — стоимость скина не является константой. Цена ориентировочна и берётся по актуальному на момент написания статьи значению на торговой площадке Steam. Компания Valve позволяет игровому сообществу самостоятельно формировать цену на предметы, находящиеся в их инвентаре. Можно произвести оценку примерной стоимости скина посредством специального веб-сайта или пролистав соответствующие темы на игровых форумах.

Одним из популярных скинов является Akihabara Accept для AUG. Несмотря на относительно невостребованное оружие, сама раскраска получила положительные отзывы после первого появления в 2015 году и стала одной из самых популярных по сей день. Примерная цена — от 139 тысяч рублей за вариант в качестве «прямо с завода».

леон ставки на киберспорт

Востребованным является скин Medusa для снайперской винтовки AWP. Нетрудно догадаться, что как раз с этой винтовкой очень часто ходят различные пользователи игрового проекта. За основу взят персонаж из древнегреческой мифологии. Одного лишь взгляда Медузы Горгоны хватает для обращения людей в камень. Что уж говорить о противниках, которым прилетит пуля из такой винтовки? Стоимость скина «прямо с завода» — от 160 тысяч рублей.

В топе самых дорогих раскрасок невозможно обойтись без ножа M9 «Кровавая паутина». Цена на нож может очень сильно отличаться, в зависимости от состояния краски. Пользователи обожают кастомизировать ножи, поэтому нет ничего удивительного в повышенном спросе на столь красивый вариант с переливающейся красной краской. Есть множество вариантов рисунка, но цена остаётся примерно одной и той же — от 244 тысяч рублей.

Ни один поклонник, делающий ставки на киберспорт скинами, не может обойтись без мечты о получении снайперской винтовки AWP со скином Dragon Lore. Самое дорогое оружие, по стоимости сопоставимое с подержанным автомобилем. Покупая подобное оружие в состоянии «прямо с завода», придётся выложить как минимум 382 тысячи рублей. Но красота данной винтовки того стоит.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT