Какое оружие в Counter-Strike: Global Offensive можно считать наиболее сбалансированным?

оружие кс го

Компания Valve постоянно работает над улучшением баланса в своей компьютерной игре Counter-Strike: Global Offensive. Киберспортивных игроков со всего мира однозначно порадовали корректировки в дамаге SG 553 (Krieg). Сейчас же практически каждое оружие можно использовать на любых позициях, потому что каждый ствол максимально сбалансирован для игры на всех соревновательных картах. Можно смело делать ставки на киберспорт кс го, не переживая, что кто-то может «затащить», используя спам из того же P90. Но какое же оружие действительно является наиболее сбалансированным из всех?

UMP-45 — лучший выбор новичка

Когда игрок только осваивает механику стрельбы CS: GO, ему стоит выбирать тот ствол, который бы позволил хорошо целиться и нормально передвигаться. Как раз UMP-45 идеально справляется с этими задачами, поскольку доступна всего лишь за 1200 внутриигровых долларов. Хорошая покупка для третьего раунда в матче за десант. Не зря многие делают ставки на киберспорт скинами кс го именно с этим оружием. У данного пистолет-пулемета огромное количество ярких раскрасок, поэтому подобрать что-то подходящее не составит труда.

леон ставки на киберспорт

Tec-9 — быстрые убийства, отличная цена

Если рассматривать вариант Tec-9 из 2014 года, то оружие уж точно невозможно было назвать сбалансированным. Потому что точность данного пистолета была уж слишком высокой. Но уже после яркой демонстрации всех преимуществ данного пистолета на ESL One Katowice 2015 компания Valve взялась перерабатывать принцип стрельбы из Tec-9, что привело к тотальной реинкарнации данного пистолета.

CZ75-Auto — уникальное оружие, которое нечасто встречается среди обычных игроков

Многие пользователи ошибочно списывают CZ75-Auto со счетов, хотя делать этого не рекомендуется. Потому что это именно тот пистолет, который успел наделать шума в 2014 году. Тогда оружие посчитали несбалансированным из-за хорошего прицела и достаточно быстрой стрельбы. Игроки настолько часто жаловались на данный пистолет, что разработчикам элементарно пришлось вносить изменения в баланс. После внесённых в CZ75-Auto изменений можно счесть оружие бесполезным. На самом деле всегда можно найти применение высокому урону и точности, даже несмотря на длинную анимацию перезарядки. Благо люди из Valve не стали полностью удалять пистолет из игры, как того просили многочисленные игроки.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT