Кому удалось отобрать лучших игроков в единую команду Natus Vincere? Главное, что необходимо знать о легендарном составе NaVi

команда нави, кс го, ks go

Уже 11 мая должно состояться легендарное событие для мира киберспорта — оригинальный состав команды NaVi по игре CS 1.6 воссоединится ради ещё одного матча. Для ветеранов компьютерных игр это будет шанс словить дозу ностальгии, а для других — неплохо заработать, совершив ставки на киберспорт cs go. Ведь старички не расслаблялись и держали форму. Стоит взять на заметку все их конфигурации и настройки прицела.

Именно этот состав игроков во многом повлиял на возможность создания целой организации Natus Vincere. Можно сказать, что эти ребята породили одну из самых легендарных команд в истории современного киберспорта. Парни из Харькова придумали наименование NaVi после просмотра «Аватара» 2009 года. Но расшифровка этого тега была получена несколько позже. Её придумал один из фанатов команды.

Что интересно, одного из главных игроков NaVi — Ceh9 — могло не быть в основном составе. В состав звали Валентина Кравченко под ником velntiNich. Но тот решил не выступать за команду, чем, возможно, упустил золотой билет.

леон ставки на киберспорт

В любом случае тот состав «НаВи» сразу же продемонстрировал: они действительно были рождены побеждать. Только лишь за первый год своего существования команде удалось выиграть 200 тысяч долларов призовых. Неудивительно, что ставки на киберспорт кс го стали привлекать всё большее внимание со стороны игроков. Ведь турниры проводились чаще, а самые большие призы стали завоёвывать именно парни из команды «Натус Винсер». Одной из главных побед для состава стало первое место на Intel Extreme Masters IV. Команда приложила максимум усилий в борьбе с Fnatic, за которую тогда выступали сразу два ценных игрока — f0rest и GeT_RiGhT.

Победы продолжались вплоть до 2013 года, когда организация Astana Dragons решила искусственно создать, как казалось, лучший состав СНГ по Counter-Strike. Вот только идея совместить игроков из NaVi и Virtus.pro с треском провалилась уже через несколько месяцев. Edward ушел первым, не выдержав полного регресса в действиях товарищей по команде.

Сейчас из активных игроков остался лишь starix. В данный момент он играет в составе 1WIN. Хотя коллектив проявляет себя не лучшим образом, у Ищука есть все шансы неплохо тряхнуть стариной и показать мастер-класс молодым игрокам.

Состав NaVi 2010 года не выступал вместе уже 7 лет. Новый официальный матч запланирован на 11 мая. Трансляция начнётся в 15:00 по московскому времени. Против золотого состава Natus Vincere выступят стримеры. Пора делать ставки и делать прогнозы.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT