KRiMZ выдал свой ТОП-5 игроков всех времён

krimz

Игроку под ником KRiMZ всего 26 лет, но он уже успел добиться многого в своей киберспортивной карьере. Многие фанаты делают ставки на киберспорт cs go, выбирая Fnaticв качестве фаворита только из-за него. В недавнем интервью для сайтов, освещающих события из мира Counter-Strike: Global Offensive, KRiMZ рассказал, каких современных игроков он считает лучшими. Он выделил ТОП-5, в который не попал ни один из напарников по команде. Но зато в нём оказалось целых два представителя Astralis, что безусловно неожиданно.

По заявлению шведа, выбор сделан с оглядкой на статистику, но в первую очередь старался использовать своё внутреннее чутьё киберспортсмена. Сюрпризы начинаются с пятого места – Матье Эрбо под ником ZywOo, участник Team Vitality. Выбор достаточно справедливый, хоть и необычный. Игроку действительно не слишком повезло в крайних соревнованиях по CS: GO, но в целом он демонстрирует очень высокий уровень игры.

леон ставки на киберспорт

Четвертое место досталось игровому координатору Astralis – Лукасу Россандэра под ником gla1ve. 2020 год парень отметил несколькими скандалами, связанными с драфтами. В тройку лучших вошел капитан команды FaZe Clan – Никола Ковач под ником NiKO. На второе место был поставлен Николай Ридтц под ником device. А вот первое место – вполне заслужено досталось Александру Костылеву под ником s1mple. Игрок из Украины демонстрирует феноменальный уровень игры и старается прогрессировать дальше. Его неоднократно номинировали на звание игрока года на ежегодной церемонии The Game Awards, что совершенно неудивительно.

Свой выбор KRiMZ даже отдельно прокомментировал. По его скромному мнению, s1mpleявляется самым скилловым игроком в Counter-Strike: Global Offensive на данный момент. Игрок крайне умело обращается с любыми видами оружия, начиная от автоматических винтовок и пистолетов, заканчивая снайперкой AWP. Он чем-то напоминает NiKo, только с ещё лучшим уровнем игры. Когда карьера игрока только начиналась, то команды задавали ритм игры, сейчас же все стараются подстроиться под темп самого s1mple. Удивительная возможность наблюдать за матчами этого игрока – то, что так недооценивают те, кто делает ставки на киберспорт прогнозы. Нет смысла горевать из-за проигрыша какой-то команды, когда можно просто посмотреть на феноменальную игру этого парня. Удивительный игрок, который уж точно заслуживает того, чтобы на него обращали внимание.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT