Кто может уйти победителем DreamHack Summer

Dutch Game Garden DreamHack Summer 2020
Интересные события разворачиваются на киберспортивном поприще. Месячный перерыв даёт о себе знать. Люди элементарно соскучились по профессиональному Counter-Strike: GlobalOffensive и уже готовы делать ставки на киберспорт cs go, так как DreamHack Open Summer 2020 обещает быть жарким. Коронавирус всё ещё мешает нормальному проведению турнира, но онлайн-замесы никто не отменял. Уровень участников, конечно же, несопоставим с […]

Интересные события разворачиваются на киберспортивном поприще. Месячный перерыв даёт о себе знать. Люди элементарно соскучились по профессиональному Counter-Strike: GlobalOffensive и уже готовы делать ставки на киберспорт cs go, так как DreamHack Open Summer 2020 обещает быть жарким. Коронавирус всё ещё мешает нормальному проведению турнира, но онлайн-замесы никто не отменял. Уровень участников, конечно же, несопоставим с ESL OneCologne 2020, но скучать также не приходится. От СНГ выступят сразу две команды — TeamSpirit и forZe. Но кому же в итоге удастся одержать победу?

Сложно анализировать ситуацию в условиях, когда команды не выступали больше месяца. Большая загадка, как составы распоряжались свободным временем. С большой долей вероятности они проводили это время за тренировками, но ведь в условиях пандемии тяжело поддерживать связь на расстоянии и результаты даже самых лучших тренеров будут не такими эффективными.

леон ставки на киберспорт

Те, кто делает ставки на киберспорт прогнозы в России и ближайших странах СНГ, конечно же, рассчитывают на победу forZe. Состав сильно изменился в период весны-лета этого года. У них новый наставник, а в качестве консультанта выступает Сергей Бежанов, имеющий достойный опыт проведения различных киберспортивных мероприятий. Вот только результативности такие перемены не принесли. Главным тренером отныне является как раз Сергей Бежанов, а вот Анатолия Яшина, наоборот, начали смещать. Все силы уходят на то, чтобы сохранить команду. Все стараются сохранять позитив, хотя видно, что присутствует явное напряжение.

Загадкой турнира остаётся Team Spirit. Коллектив демонстрировал далеко не самые плохие результаты в прошлом, особенно это заметно по международным выступлениям. Победа на ESLOne: Road to Rio прекрасно показывает потенциал команды. Но вот только никто не знает, как коллектив проводил отпуск. Возможно, это время команда как раз отдыхала, и тогда непонятно, как это может отобразиться на выступлении во время соревновательной серии DreamHack Summer.

Матчи европейского DreamHack Open Summer 2020 будут проходить с 8 по 16 августа. Среди участников будут разыгрывать 90 тысяч долларов. Победители также смогут получить очки ESLPro Tour, они нужны для попадания на серию турниров Masters. Главным претендентом на победу на данный момент является команда BIG. После неё больше всего шансов у ComplexityGaming — единственного состава из Соединённых Штатов Америки.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT