Кто станет победителем IEM New York 2020?

EM New York 2020

Фанаты Counter-Strike: Global Offensive дождались! 6 октября объявлен официальный старт матчей европейской серии состязаний IEM New York 2020. Пора заготавливать ставки на киберспорт и провести анализ, кто же действительно может стать чемпионом турнира. Именитых участников более чем достаточно, поэтому борьба обещает быть жаркой. Среди фаворитов безусловно Heroic, в то время как FaZe Clan в аутсайдерах.

У кого есть реальные шансы стать победителем?

Те игроки, которые действительно любят делать ставки на киберспорт прогнозы, должны обязательно изучить как можно больше информации о всех фаворитах. На данный момент их три:

  • Heroic;
  • BIG;
  • Vitality.

По мнению букмекерских компаний, именно французы являются главными претендентами на победу. Если смотреть на перспективу, то Team Vitality действительно выглядит неплохо, но Heroic отлично зарекомендовал себя после летнего перерыва. В то же время BIG потерпел множество неудач.

леон ставки на киберспорт

Ещё одной проблемой Team Vitality является тот факт, что команде не удалось избавиться от ZywOo в качестве главной движущей силы. А поскольку француз плохо демонстрирует своё превосходство в крайних матчах, то есть все поводы полагать, что шансы команды на победу резко сокращаются. То же самое можно сказать и об остальных участниках команды. Особенно misutaaa. Чего стоит хотя бы проигрыш команды на ESL Pro League Season 12.

Heroic неплохо справляются даже без помощи тренера. Команда неплохо продемонстрировала свои силы на ESL One Cologne 2020. Тогда состав завоевал честную победу и был в разы успешнее ближайших конкурентов. Единственным камнем преткновения стало выступление против Natus Vincere и Astralis. Парни не дали Датчанам спуску, но общая результативность приятно удивляет.

Почему FaZe записали в аутсайдеры?

Профессиональные комментаторы подмечают плохой менеджмент команды. Нет чёткого сознания, что в данный момент происходит в команде и есть ли у неё хоть какие-то шансы на победу. Потому что вот-вот из коллектива уйдёт NiKo. Но вспоминая предыдущие выступления команды, можно вспомнить многочисленные камбеки даже спустя длительные серии поражений.

IEM New York 2020 будет длиться пять дней – с 6 по 11 октября. Все матчи онлайновые и призовой фонд составит 140 тысяч долларов. Половина из них уйдёт команде, занявшей первое место. Помимо денежного приза, есть возможность получить более 1000 очков ESL Pro Tour. Они способны значительно поднять команду в рейтинге турнирного оператора.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT