Лучшие игроки 2020 года – кто они?

CS: GO

2020 год плавно подходит к концу, поэтому необходимо подводить итоги. Кто же был лучшим игроком в Counter-Strike: Global Offensive? Не нужно быть экспертом, делая ставки на киберспорт CS GO, чтобы понимать – главных претенда всего два – Александр Костылёв под ником s1mple и Матье Эрбо под ником ZywOo. Их ежегодная статистика очень похожая, потому что оба парня сильно впереди остальных киберспортсменов. Но кто же сможет взять MVP в этом году?

На самом деле, оба игрока очень хорошо себя проявили в 2020 году, поскольку они привнесли для своих команд максимум пользы. Если говорить о лучшей команде года, то пока за это звание может побороться Vitality. Хотя Natus Vincere тоже смогли продемонстрировать неплохой сезон. Сейчас у них очень много попаданий в топ за один год, чего не было с момента ухода Зевса. Но всё же, главное внимание было сконцентрировано на лучших игроках этих команд.

В топ-3 лучших игроков конечно же попадает device, которому уже привычно получать третье место. У Датчанина был далеко не самый плохой год. У него не было отрицательного результата ни на одном из чемпионатов. Даже замены в основном ростере не смогли никоим образом повлиять на то, как хорошо себя проявил игрок.

леон ставки на киберспорт

Что интересно, переход в эпоху онлайна не так плохо сказался на показателях киберспортсменов, как могло показаться на первый взгляд. За счёт того, что прямых стычек между игроками практически не было, интриг и скандалов практически удалось избежать. Хоть и случаев использования читов было не так уж и мало. Всё же многие недобросовестные игроки хотели извлечь пользу из того, что за поведением игроков в матчах следили далеко не так тщательно.

Одним из игроков, который всё же просел по статистике, что показывали ставки на киберспорт скинами кс го, оказался NiKo. Его счётчик по убийствам и смертям ухудшился, зато общий рейтинг полезности – возрос. Если судить по статистике HLTV, то он сейчас занимает почётное мятое место после тройки лидеров самых ценных игроков и blameF. Стоит также учитывать тот факт, что игрок большую часть времени провёл в роли ингейм-лидераFaZe. Этот факт уже указывает на то, что игрок очень сильно вырос в профессиональном плане. Ему удалось стать своего рода лидером.

А вот кому не удалось на сто процентов раскрыться, так это blameF. Игрок хоть и замечательно себя проявил, получив четвертое место рейтинга HLTV.org, он всё же не дотянул своими показателями до лидеров индустрии на текущий момент. Что конечно же прискорбно, как для такого хорошего киберспортсмена.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT