Лучшие игроки в Counter-Strike – кто они?

Counter-Strike: Global Offensive Trailer

Современных игроков, желающих стать известными среди почитателей Counter-Strike – очень много. Но есть реальные легенды, которых уже никогда не удастся забыть. Есть такие игроки, которых должен знать каждый человек, готовый делать ставки на киберспорт cs go.

В первую очередь, упоминания заслуживает Виталий Смирнов под ником Ant1killer. Он начинал с московских игровых клубов, где в начале двухтысячных уже умудрялся неплохо наказывать своих противников. А в 2003 году произошло судьбоносное событие – Виталий попал в первый состав Virtus.pro.

Ярким персонажем был и Виктор Филимонченко под ником Sally. Один из самых запоминающихся моментов был связан с выступлениями в лиге ESL. Был слух, что в 2009 году игроку удалось взломать официальный античит лиги и тем самым он получил дисквалификацию. Хотя и без хитростей парню удавалось играть более чем хорошо. Мировые состязания в Intel Challenge Cup 2007 тому доказательство.

леон ставки на киберспорт

Нельзя забыть об Алексее Козловском. Выступая под ником Nook, он был лидером пятёрки состава M19 и смог одержать победу на World Cyber Games 2002 года. Игрок стал настолько известным, что даже смог дать интервью многим интернациональным каналам, в том числе и в России. Сейчас же работает тренером у новой киберспортивной команды QBF.  

Достойным представителем легендарных игроков, на которых все делали ставки на киберспорт скинами кс го является конечно же Алексей Соколов, более известный, как Electric.EYE. Его можно считать одним из тех, кто помог современному киберспорту стать популярным. Так как на ранних этапах выступления Алексей любил поиграть со снайперкой в руках и исполнил не один яркий момент, который затем попадал практически во все нарезки по Counter-Strike в игровых журналах и YouTube.

Вспоминая легендарных игроков Counter-Strike, невозможно забыть Константина Пикинера под ником Groove. Он запомнился своими легендарными выступлениями в качества лидера таких команд, как Virtus.pro, emax, Moskow Five. Если в начале он был самым обычным игроком, то затем перешёл в состав тренеров и даже стал руководителем одной из отечественных организаций – Gambit Gaming.

Одним из харизматичных игроков также является Александр Грибов – F_1N. Он известен в первую очередь своими выступлениями за Virtus.pro и ForZe. Стал успешным после активизации команды UNiTED. Один из тех «старичков», который не потерялся и смог с успехом вернуться в киберспорт, даже после релиза CS: GO.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT