Лучшие моменты карьеры Zeus

Zeus cs go

Одним из легендарнейших игроков в Counter-Strike на территории СНГ безусловно является Zeus. Он демонстрировал невероятные результаты на протяжении многих лет. За это время он успел стать достаточно успешной личностью в киберспорте, но было несколько побед, которые действительно можно считать лучшими моментами отечественного киберспорта. Стоит вспомнить несколько личных побед Зевса, о которых должен знать каждый любитель совершать ставки на киберспорт CS GO. Ведь за 20 лет, которые парень посвятил игре, успело произойти немало запоминающихся событий.

Легендарный состав Natus Vincere образца 2010 года

Организация NaVi не могла бы стать легендарной без лучших киберспортсменов, которые смогли продемонстрировать невероятные результаты с точки зрения мастерства дисциплины Counter-Strike. Как раз при Зевсе, всего лишь после 4 месяцев уверенной игры, команда рождённых побеждать смогла взять первое место на Intel Extreme Masters Season IV WorldChampionship 2010. Никто и поверить не мог в то, что настолько молодая команда сможет продемонстрировать самый настоящий мастер-класс в игре Counter-Strike. На тот момент о CS: GO ещё и речи не заходило, поскольку проект не успел выйти.

леон ставки на киберспорт

Легендарная победа в Лос-Анджелесе

Одним из моментов Зевса, который вспоминают все, кто когда-либо делал ставки на киберспорт скинами КС ГО, является победа на World Cyber Games 2010 в Лос-Анджелесе. Тогда Даниилу удалось отыграть за всю команду, избавив их от проигрыша в матчах плей-офф. В такой расклад не верил абсолютно никто, за исключением самого Даниила. Уж он не терял надежду в родной состав и сам не дал парней в обиду. Трёхкратный чемпион мира по CS 1.6 доказал – он легенда.

Новые свершения в составе 2015 года

Когда казалось, будто уже пора покидать киберспорт, Zeus продолжал работать над восстановлением культового статуса команды Natus Vincere. Рано или поздно у любого состава наступает период падения, когда популярность начинает постепенно уходить. Но это история далеко не о NaVi. Поскольку даже с выходом Counter-Strike: Global Offensive нашлись новые таланты, которые под руководством Зевса смогли раскрыться по полной программе. Что уж говорить, когда под крылом легенды отечественного киберспорта оказался топ-1 игрок – s1mple.

Победитель по жизни

Но помимо киберспорта, Даниил Тесленко смог отлично себя проявить и в личной жизни. Поскольку у него сейчас есть дочь, для которой он должен быть любящим отцом, несмотря на все чемпионаты, которые приходится посещать на ежегодной основе. Если ради кого-то Зевс и был готов завершить карьеру, то только ради родной дочери Кристины.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT