MAD Lions — Fnatic: датчане очень заряжены на победу

MAD Lions - Fnatic

MAD Lions располагаются на 31-й строчке рейтинга HLTV. Датчане неожиданно дали бой Natus Vincere, очень сильно сыграв на Nuke и Overpass. Обе команды хорошо играют Vertigo и скорее всего именно на этой карте развернется главное сражение, тот кто выиграет эту карту будет иметь огромное преимущество. В этом плане у MAD Lions все отлично, датчане провели шесть матчей и все шесть выиграли. Между собой команды встречались не так часто, но счет встреч равный и на первый взгляд противостояние абсолютно равное, но шведы сейчас в настолько плохой форме, что в их победу верится с трудом.

Fnatic на данный момент занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. Шведы продолжают свое падение в рейтинге и по качеству игры. Fnatic проиграли четыре матча подряд, выиграв при этом всего две карты. В последнем матче нынешнего турнира Golden сыграл просто ужасно. Парень сделал всего 17 киллов за две карты, проиграл абсолютно все энтри-дуэли и закончил матч всего с 44,4 ADR. Ужасные показатели и можно сказать, что у Fnatic последние несколько месяцев играет только Krimz, ну и иногда подключается Brollan. Но вдвоем не переиграть настолько заряженных датчан.

Статистика

леон ставки на киберспорт

MAD Lions выиграли 3 матча из 5 последних

Fnatic выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 3-3

Сейчас MAD Lions очень заряжены на победу, видно было, как парни стараются выиграть и переживают за результат, особенно Acor, который не первый день выдает фантастические результаты. Не думаю, что Fnatic смогут справится с MAD Lions.

Наш прогноз — Победа MAD Lions за коэффициент 2.20

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT