MAD Lions — OG: львы в совсем неважной форме

MAD Lions - OG

MAD Lions на данный момент занимают 25-ю строчку рейтинга HLTV. Датчане все ещё продолжают борьбу на ESL One Cologne, но все это благодаря тому, что Mousesports просто перестали играть в кс пол года назад и до сих пор не начали. В перерыве между матчами ESL MAD Lions успели сыграть два матча на других турнирах и оба выиграть. Конечно, соперники там не входят даже в топ-50 рейтинга HLTV, но победы есть победы. MAD Lions должно быть не очень нравится, что у них вычеркнут одну из сильнейших карт — Vertigo, где у команды 100% винрейт, а на оставшихся картах все выглядит не так радужно для датчан.

OG занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. Парни стартовали турнира с победы над NiP, но затем проиграли Sprout, которые показывают конкретно на этом турнире очень сильную игру и поражение от них уже не выглядит, как что-то невероятное. Вообще по составу и классу игроков OG превосходят своих сегодняшних соперников и на последних двух турнирах у команды появилась игры, парни стали пытаться действовать не соло на стрельбе, а более командно и на мой взгляд сейчас они показывают игру более сильную, чем MAD Lions.

Статистика

леон ставки на киберспорт

MAD Lions выиграли 3 матча из 5 последних

OG выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 1-0 в пользу MAD Lions

MAD Lions переигрывали OG в очных встречах, но тогда команды играли в других составах и на мой взгляд не стоит придавать этому значение, а вот по игре на турнире OG смотрятся лучше, MAD Lions переиграли только мертвых Mousesports, которые сразу после турнира начали решафлы и больше никого.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT