MiBR — FaZe Clan: бразильцы выглядят слабовато

MiBR - FaZe Clan

MiBR на данный момент занимает 16-ю строчку рейтинга HLTV. Некогда великие и ужасные бразильцы сейчас не показывают и 50% своих былых возможностей. Да, парни научились играть с тир-2 командами своего региона, но с сильнейшими коллективами мира им по-прежнему очень сложно. В первом матче ESL бразильцев просто унизили, уничтожили и растоптали позволив взять за две карты всего шесть раундов. Сыграли плохо абсолютно все, разве что Kngv старался хоть что-то сделать.

FaZe Clan также, как и их сегодняшний соперник проиграли первый матч 0-2, да там не было такого разгрома, но все же главные звезды команды провалили игру плетясь на последних местах на сервере. Новичок команды — Kjaerbye также не выделялся. Что касается карт, то у FaZe Clan есть Overpass, на котором бразильцы имеют всего 17% винрейта за шесть карт и который Niko и Ко должны пикать, а вот у MiBR не видно такого преимущество на других картах и на любом выборе бразильцев Faze способны не просто дать бой, но и выиграть.

Статистика

MiBR выиграли 2 матча из 5 последних

FaZe Clan выиграли 2 матча из 5 последних

В этих составах команды не встречались между собой

MiBR ужасно провели первый матч не показав абсолютно ничего. FaZe Clan на их фоне выглядели намного лучше, да и по картам на мой взгляд у европейцев есть преимущество.

Наш прогноз — Победа FaZe Clan за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT