MiBR — OG: бразильцы хороши только против тир-2 команд

MiBR - OG

MiBR на данный момент занимают 25-ю строчку рейтинга HLTV. Бразильцы в последнем матче смогли одолеть MAD Lions со счетом 2-0, причем сделали это очень уверенно, на одной из карт MiBR разгромили своих соперников 16-3. Бразильцы хорошо смотрятся на этом турнире, но все же против топовых команд им сложно, они проиграли как Fnatic, так и Team Liquid. Что касается карт, то очень вероятен Nuke и Dust2, где парни хорошо себя чувствуют, но и OG не проседают, особенно что касается Dust2.

OG занимают шестую строчку рейтинга HLTV. Не так давно OG уступили MiBR со счетом 1-2, проиграв как раз на Dust2 и Nuke. Несмотря на это поражение парни смогли собраться и одержать две победы подряд с одинаковым счетом 2-0. Последнюю оформили над BIG, сильнейшей командой турнира по рейтингу. Что важно, парни смогли реабилитироваться на Dust2 и скорее всего опять оставят эту карту в пуле, все же на ней они неплохи. Также парни пикнут Inferno, на котором они уже обыгрывали MiBR, да и Inferno всегда было одной из сильнейших карт коллектива.

Статистика

MiBR выиграли 3 матча из 5 последних

OG выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 2-1 в пользу MiBR

Сейчас MiBR хороши, но против тир-2 команд, всем тир-1 коллективам бразильцы уступили и OG обязаны собраться ко второму очному матчу.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT