MiBR — Team Liquid: ликвиды покажут чего они стоят

MiBR - Team Liquid

MiBR сейчас занимают 37-ю строчку рейтинга HLTV. Команда ожидаемо проиграла Natus Vincere. но можно назвать хорошим результатом то, что парни отжали карту у «рожденны побеждать». NAVI пикнули Train и к нему бразильцы оказалиьс готовы не позволив сопернику взять ни одного раунда за защиту. Против Team Liquid парни могут взять, как Dust2, который они все чаще практикуют, так и Mirage, на котором вчера хоть и проиграли, но смотрелись неплохо.

Team Liquid занимают пятую строчку рейтинга HLTV. Команда вчера полностью провалилась. Даже дело не в самом факте поражения против более слабой команды, а в том, как это поражение было получено. Пикнув Nuke, парни проиграли 16 раундов подряд и закончили встречу со счетом 1-16. Команда как-будто выключилась. Просто не захотела дальше играть. Может поражение на первой карте так повлияло, а может они просто безвольные, но факт остается фактом. Коллектив вчера отыграл ужасно.

Статистика

  • MiBR выиграли 1 матч из 5 последних
  • Team Liquid выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу американцев

Безусловно вчерашнее поражение должно сказаться на Team Liquid, только в положительную сторону. Команда должна собраться и показать чего стоит.

Наш прогноз — Победа Team Liquid за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT