MiBR — Team Liquid: бразильцы действуют более командно

MiBR - Team Liquid

MiBR сейчас занимают 29-ю строчку рейтинга HLTV. Парни постепенно набирают форму и если в начале в команде играли только два человека trk и kNgv, то сейчас к ним подключилась остальные тиммейты и это стало походить на полноценную команду. В своем первом матче бразильцы переиграли Faze 2-0, в упорной борьбе. Сейчас у бразильцев отличный Nuke, который они скорее всего пикнут своей картой, все же американцам есть от чего избавляться и эту карту они должны оставлять. Это хорошо, так как на нем MiBR выиграли пять матчей из семи последних и будут иметь хорошее преимущество в предстоящем матче.

Team Liquid сейчас располагаются на 14-й строчке рейтинга HLTV. Команда, которая всегда претендовала на топ-1 и титулы на любых турнирах очень сильно сдала в онлайне. Сейчас парни не показывают той игры и выглядят слабовато. В первом матче они чудом переиграли MAD Lions, они смогли вытащить встречу проигрывая в решающей карте 3-12. Очень плохи были американцы за атаку на всех трех картах, да и по индивидуальному мастерству были большие вопросы, хорош был только Grim, остальным парням нужно прибавлять.

Статистика

MiBR выиграли 3 матча из 5 последних

Team Liquid выиграли 3 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Сейчас MiBR показывают более сильную игру, бразильцы действуют более командно и у них меньше провалов. В то время как Team Liquid отталкиваются от индивидуального мастерства.

Наш прогноз — Победа MiBR за коэффициент 2,20

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT